Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Алтайском крае иномарка протаранила микроавтобус с рабочими

ДТП
На месте работают сотрудники ДПС

БАРНАУЛ, 31 мая, ФедералПресс. Крупная авария произошла ранним утром на трассе в Алтайском крае. По предварительным данным три человека погибли и есть пострадавшие, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления МВД РФ по региону.

«Авария произошла на втором километре автодороги К-04 «Повалиха – Первомайское – Журавлиха – Шатуново». Автомобиль Mazda столкнулся с микроавтобусом Iveco, который перевозил рабочих одного из предприятий», – рассказали в пресс-службе управления.

В ведомстве корреспонденту «ФедералПресс» добавили, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель и двое его пассажиров скончались до приезда кареты скорой помощи. Кроме того, по предварительным данным, восемь пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести. Их состояние пока неизвестно. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте аварии и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельной аварии в Колываньском районе Новосибирской области. Тогда водитель ВАЗ-2106, двигаясь в сторону сибирской столицы, столкнулся с иномаркой. В итоге один человек погиб и шесть пострадали.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.