Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Стали известны подробности страшной аварии в Алтайском крае

Полиция
О подробностях ДТП рассказали сотрудники правоохранительных служб

БАРНАУЛ, 19 июля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали аварии, которая произошла накануне на Чуйском тракте. В региональном главке МВД «ФедералПресс» рассказали подробности трагедии.

«Авария произошла на 275 километре федеральной автодороги «Чуйский тракт». Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, двигаясь со стороны Бийска в направлении Барнаула, не справился с управлением и допустил боковое столкновение с автомобилем Hyundai Creta, который двигался во встречном направлении», – сообщили в пресс-службе управления МВД.

В результате, по данным полиции, погибли три пассажира, находившиеся в автомобиле Toyota: женщина, мужчина и девочка 2012 года рождения. Кроме того, в Троицкую ЦРБ доставлена еще одна женщина – 1970 года рождения. Водитель за медицинской помощью не обращался.

В другой иномарке, к счастью, все выжили. Водитель-женщина и трое пассажиров, самому младшему из которых два года, доставлены в больницу. Еще один пассажир – мужчина – за медицинской помощью не обращался. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего. В краевом минздраве на момент подготовки материала не смогли уточнить состояние пострадавших в аварии.

В паблике «Инцидент Барнаул» подписчики активно обсуждали происшедшее. В основном пришли к выводу, что водители слишком спешат, а трасса опасная.

«По этой трассе ездить страшно... Почему какие-то … думают, что там три полосы...Едешь и смотришь, как тебе в лоб летит очередной. Как русская рулетка... Вот с таким исходом», – заметил один из подписчиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о резонансном ДТП, которое произошло в преддверии выходных в Москве. Девушка сбила на пешеходном переходе троих детей, которые переходили дорогу в сопровождении взрослых. Дети приняли на себя основной удар, позже стало известно, что двое из пострадавших скончались в больнице.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, «Инцидент Барнаул»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.