Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае мужчина лишился головы, вытаскивая грузовик

Грузовик
Мужчина скончался до приезда медиков

БАРНАУЛ, 10 августа, ФедералПресс. Водителю грузовика MAN снесло голову оторвавшимся от троса буксировочным крюком. Подробности сообщаются в паблике «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте».

«На дороге в селе Солоновка застрял грузовик. На помощь водителю пришел товарищ на лесовозе. Мужчины сцепили грузовики тросом и стали вытягивать машину. В этот момент металлический крюк троса сорвался и с большой силой отлетел в MAN, пробил лобовое стекло на месте водителя и попал ему точно в голову», – сообщает автор поста.

Водитель грузовика погиб до приезда медицинских работников. Интернет-пользователи в комментариях выразили соболезнования родным погибшего мужчины и напомнили, что не следует пренебрегать техникой безопасности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в автокатастрофе под Первоуральском погибли водитель грузовика и трое дорожных рабочих. Известно, что рабочие меняли дорожное ограждение. Все четверо скончались на месте происшествия.

Фото: IMAGO / Frey-Pressebild/Deines / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.