Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Массовая авария произошла на объездной дороге в Барнауле

ДТП
Обстоятельства аварии выясняются

БАРНАУЛ, 11 августа, ФедералПресс. Крупная авария с участием трех машин произошла на объездной дороге в столице Алтайского края. Как сообщают интернет-пользователи в паблике «Инцидент Барнаул», из-за ДТП образовалась гигантская пробка.

«Авария на шоссе Ленточный Бор перед поворотом на Южный. Пробка в обе стороны. Работает одна полоса», – сообщает автор поста.

По информации подписчиков, большегруз «собрал» три легковых автомобиля, которые двигались в попутном направлении. Сейчас выясняются детали дорожно-транспортного происшествия. На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. Информации о пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пять человек погибли в результате ДТП с грузовиком в Ростовской области. По предварительным данным, виновником стал водитель грузового автомобиля, который выехал на встречную полосу, где врезался в легковушку. Машина, в которой находились пять человек, загорелась, люди погибли на месте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.