Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Бийске водой затопило улицы

Коммунальная авария
На месте ЧП работает аварийная бригада

БИЙСК, 28 января, ФедералПресс. Жители Бийска информируют, что несколько многоквартирных домов на пересечении улиц Разина и Ломоносова остались без холодной воды, а по улицам невозможно пройти. Об этом сообщается в паблике «Бийск22» в соцсети «ВКонтакте».

«Читатели сообщают, что в районе 4-й больницы прорвало трубу. В домах нет холодной воды, на улицах ожидается каток», – отмечает автор поста.

Известно, что трубу прорвало в районе больницы № 4. Людям, попавшим под отключение домов, организован подвоз воды. Горожане в соцсетях пошутили, что весна в нынешнем году началась слишком рано. На месте работает аварийная бригада.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что с приходом морозов коммунальные сети трещат по швам. Из многих регионов Сибири приходят сообщения о коммунальных авариях. В поисках утечек на трубах коммунальщики снимают свежеуложенный асфальт, на автомагистралях возникают заторы, а люди замерзают в квартирах без тепла и воды.

Фото: ФедералПресс / Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.