Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Мегиона озвучил реальный масштаб коммунальной аварии: пострадали 458 подъездов

Коммунальная авария
Коммунальная авария произошла в городе 10 января

МЕГИОН, 19 января, ФедералПресс. Глава Мегиона Олег Дейнека подтвердил, что в результате коммунальной аварии пострадали 458 подъездов в 356 жилых домах. Восстановительные работы продолжаются. Об этом сообщает портал NEFT.

«Всего в Мегионе 536 домов, сбой режима теплоснабжения произошел в 356 домах, выявлено 458 замороженных подъездов», – рассказал градоначальник.

Олег Дейнека отчитался главе региона Наталье Комаровой, что восстановительные работы завершены в 172 подъездах многоквартирников. Восстановление теплоснабжения в 256 подъездах продолжается. На помощь мегионским энергетикам приехали бригады коллег из других городов Югры. Напомним, коммунальная авария произошла в городе 10 января.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске из-за порыва на магистральном газопроводе горожане остались без тепла, температура в квартирах упала до девяти градусов. Батареи остыли, а из крана вместо горячей воды течет теплая.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.