Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Смертельная авария случилась на Чуйском тракте: подробности

ДПС
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП

БАРНАУЛ, 24 февраля, ФедералПресс. Минувшей ночью на Чуйском тракте в Алтайском крае произошло столкновение двух автомобилей. Без жертв и пострадавших не обошлось. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла на 291-м километре автотрассы Р-256 «Чуйский тракт». Столкнулись два автомобиля – Honda Fit и ВАЗ-2102. По предварительным данным, женщина, находясь за рулем иномарки, ехала в сторону Барнаула и выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с отечественным автомобилем», – рассказали в полиции.

После столкновения иномарка вспыхнула, и автоледи погибла на месте ДТП. Водитель отечественного автомобиля попал в больницу, пассажирка-пенсионерка из этой же машины тоже была госпитализирована, но спасти ее не удалось.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нефтегорском районе Самарской области произошло массовое ДТП с участием маршрутного автобуса. Пять человек погибли, среди них ребенок. Прокуратура уже начала проверку по факту происшествия.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.