Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутске иномарка столкнулась с внедорожником: четыре человека пострадали

ДТП
Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии

ИРКУТСК, 24 февраля, ФедералПресс. На одной из улиц столицы Приангарья произошло столкновение иномарки и внедорожника. Медицинская помощь потребовалась пассажирам и водителю легкового авто. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

«Сегодня в районе обеда на улице Лермонтова произошло ДТП. По предварительным данным, в результате столкновения машин Toyota Corona и Land Rover госпитализированы водитель и три пассажира легковой иномарки», – сообщили в пресс-службе.

Известно, что водитель внедорожника – 81-летний мужчина – не пострадал. Сейчас правоохранители устанавливают детали аварии. Водителя автомобиля Toyota проверят на признаки опьянения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пять человек стали жертвами ДТП минувшей ночью на трассе в Туве. Глава республики Владислав Ховалыг на своей странице в соцсетях выразил соболезнования родственникам погибших и настоятельно рекомендовал водителям быть внимательными на дорогах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.