Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Банда из 15 хулиганов избила подростка в Барнауле: юноша в больнице

Скорая помощь
Юношу с травмами различной степени тяжести доставили в больницу

БАРНАУЛ, 26 мая, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошла драка. Группа молодых людей избила семнадцатилетнего подростка, юношу с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Накануне вечером в одном из дворов по улице Шукшина компания молодых людей в количестве свыше 15 человек избила 17-летнего юношу. Возбуждено уголовное дело», – прокомментировали в следственном управлении.

В ведомстве уточнили, что медики диагностировали у подростка черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. В ходе разбирательств выяснилось, что поводом для избиения стал конфликт на бытовой почве. К проверке инцидента также подключились сотрудники прокуратуры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кузбассе мужчина выстрелил в подростка из травматического пистолета. Нападавшему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.