Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Двадцать тюменцев подрались из-за самокатчика в районе Дома Обороны

мужчины дерутся
Водитель самоката позвал друзей на разборку

ТЮМЕНЬ, 22 мая, ФедералПресс. В социальных сетях появилась информация о массовой драке в районе Дома Обороны в Тюмени. По словам автора поста, инцидент произошел в субботу вечером из-за водителя самоката.

«В 21:45 толпа из 20 человек на Доме Обороны напали на двух трезвых парней. Один пострадавший в больнице. Люди, что происходит? В городе нельзя выйти на улицу, чтобы вернуться домой живым и здоровым? Видеокамеры зафиксировали лица нападавших, заявления написаны. Спасибо неравнодушным прохожим за помощь», – такое сообщение появилось в социальных сетях.

Известно, что двое молодых людей сделали замечание водителю самоката. Последний решил привести своих друзей, так и случилась потасовка. Об этом «Мегатюмень» рассказали в полиции. Собственный источник издания сообщает, что один тюменец получил перелом челюсти. Другой серьезно не пострадал.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменец избил приятеля за падение в женскую грудь. Пьяный мужчина сделал замечание своему собутыльнику, но тот никак не отреагировал, тогда он решил преподать ему урок другим способом. Тюменец получил условный срок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.