Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Стали известны результаты теста мэра Барнаула

Вячеслав Франк
Тест на коронавирус глава города уже сдал

БАРНАУЛ, 2 октября, ФедералПресс. Мэр столицы Алтайского края сдал тест на коронавирус. В администрации города рассказали подробности.

Мэр Барнаула Вячеслав Франк сдал анализы на коронавирусную инфекцию. Причиной подобного решения стал положительный результат теста у губернатора Алтайского края Виктора Томенко, который на данный момент проходит лечение в госпитале.

В пресс-службе администрации столицы Алтайского края корреспондента «ФедералПресс» заверили, что Вячеслав Франк чувствует себя хорошо, а тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что коронавирус подтвердился у некоторых депутатов краевого парламента, выявили коронавирус. Губернатор края Виктор Томенко, который находится на лечении в больнице, уже записал видеосообщение, в котором заверил, что чувствует себя гораздо лучше.

Фото: barnaul.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.