Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Алтайский губернатор поздравил жителей с Днем труда: «Первомай объединяет всех»

Виктор Томенко
По словам губернатора, на Алтайский край возложена ответственная миссия продовольственного обеспечения России

БАРНАУЛ, 1 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей региона с Днем Весны и Труда. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Уважаемые жители Алтайского края! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Первомай объединяет всех, кто любит свое дело, трудом славит Родину и вносит вклад в ее развитие. В этот день мы благодарим всех, кто честно трудится на благо родного региона», – отметил Виктор Томенко.

По словам губернатора, на сегодняшний день вопросам поддержки аграриев уделено особое внимание. Кроме того, на федеральном уровне разрабатывается план оказания помощи различным отраслям экономики, в том числе представителям малого и среднего бизнеса. Жителей региона поблагодарили за труд, верность любимому делу и сохранение лучших профессиональных традиций.

В эти минуты в Барнауле проходит митинг «Zа мир! Zа труд! Zа Май».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что праздничное шествие проходит в Республике Хакасия. По словам организаторов, только в региональной столице соберется не менее 4 тысяч человек.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.