Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Зачем полпред президента РФ прибыл в Барнаул

Анатолий Серышев
В ходе рабочей поездки в регион полпред вручил государственные награды выдающимся жителям края

БАРНАУЛ, 9 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев находится с рабочим визитом в Алтайском крае. Об этом сообщили в пресс-центре полпреда.

«Этот праздник хранит память о достижениях наших героических бойцов современной истории, но ратные подвиги невозможны без подвигов трудовых. Сегодня в этом зале собрались люди, которые с честью выполняют свой служебный долг на поле боя, и те, кто имеют высокие достижения на созидательных и трудовых участках своей деятельности», – сообщил полпред.

В рамках рабочего визита Анатолий Серышев вручил государственные награды выдающимся жителям края, а также посетил завод «Барнаултрансмаш».

Ранее «ФедералПресс» писал, что год назад примерно в это же время Анатолий Серышев посетил Барнаул, а также Новосибирск. В сибирской столице он встретился с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым и провел несколько рабочих совещаний.

Фото: Kremlin Pool / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.