Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Все дороги в Алтайском крае снова открыты

Дороги снова открыты
Для расчистки дорог было задействовано 1500 человек

НОВОСИБИРСК, 27 января, РИА ФедералПресс. Спасатели открыли дороги федерального и местного значения для всех видов транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

По данным ведомства, все дороги Алтайского края были расчищены от снега. Для этого спасатели провели масштабную работу, привлекая к работе 1500 человек, серди которых были представители дорожных служб, сотрудники ГИБДД и представители администраций

«Ситуация с автомобильными заторами на дорогах федерального и регионального значения в Алтайском крае стабилизирована. Все люди, оказавшиеся в автотранспорте на заснеженных трассах, эвакуированы. Информации о пострадавших в результате происшествий нет», – рассказали в ведомстве.

Ранее ФедералПресс писал, что из-за метели в регионе был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Общая численность людей, застрявших на дорогах, составила 181 человек. Также в снегу застряли пять автобусов. Сейчас освобожденные машины колоннами передвигаются в сопровождении экипажей ГИБДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.