Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В рамках ежегодной акции ветераны Алтайского края бесплатно получат 300 кубометров дров

Дрова
В Алтайском крае в рамках ежегодной акции ветеранам помогают бесплатными дровами

БАРНАУЛ, 11 апреля, ФедералПресс. В Алтайском крае в рамках ежегодной акции ветеранам помогают бесплатными дровами. Акция в преддверии Дня Победы проходит в районах где находятся лесные предприятия.

Ветеранам ВОВ Алтайского края ежегодно помогают дровами. В рамках акции посвященной Дню Победы ветераны получают 300 кубических метров дровяной древесины. Такие акции в районах, в которых находятся лесные предприятия. Ежегодной помощью ветеранам занимается компания «Алтайлес». По словам представителей компании, помощь ветеранам, погорельцам и пострадавшим от паводка, это одно из главных направлений политики лесной холдинговой компании.

Известно, что в Павловском районе Алтайского края получили 60 кубометров дров с доставкой на дом десять человек. В Первомайском районе сотрудники компании доставили бесплатные дрова ветеранам, вдовам, участникам ВОВ и труженикам тыла, всем кто имеет в своем доме печь. Отметим, что к акции присоединились предприятия в Угловском, Михайловском, Ключевском, Каменском, Тюменцевском, Новичихинском, Панкрушихинском, Ребрихинском и других районах Алтайского края, сообщает«KP.RU»

Напомним, Томская местная компания пыталась вывезти в Узбекистан лесоматериалы на сумму 11 миллионов рублей. Сотрудники таможенной службы возбудили уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.