Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

На Алтайском шинном заводе в Барнауле удалось потушить пожар

Пожар
Пострадавших в результате возгорания нет

БАРНАУЛ, 16 сентября, ФедералПресс. На территории Алтайского шинного завода огнеборцы потушили пожар, дым от которого был виден из разных концов города. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Пожар потушен, и площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Произошел разлив, разгерметизация емкости с трансформаторным маслом», – говорится в сообщении.

В паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» появились снимки с места ЧС. Огромный столб черного дыма был виден из разных районов города. В МЧС тогда отметили, что загорелась трансформаторная будка. Сейчас в ведомстве сообщили, что в результате возгорания пострадавших нет, и помещения самого завода тоже не пострадали.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что накануне в подмосковном Одинцово загорелся завод огнеупорных изделий. На данный момент возгорание локализовали. Площадь горения составляет 2 400 квадратных метров.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.