Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В минздраве Алтайского края рассказали о состоянии пострадавших в ДТП учительницы и мальчика

Врачи
По информации врачей, состояние у пострадавших в ДТП стабильное

БАРНАУЛ, 1 декабря, ФедералПресс. Врачи продолжают следить за состоянием пострадавших в результате дорожной аварии, которая произошла в начале недели в Алтайском крае. Подробности «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

«Мальчик переведен из реанимации в палату интенсивной терапии травматологического отделения, женщину сняли с аппарата ИВЛ, состояние у всех стабильное», – рассказала пресс-секретарь ведомства Марина Галдина.

Сотрудница министерства также добавила, что после стабилизации состояния пострадавших транспортом медицины катастроф доставят в Барнаул.

Авария произошла в начале недели на железнодорожном переезде в Алтайском крае. Легковой автомобиль, за рулем которого была учительница, столкнулся со снегоуборочным поездом. В результате ДТП пострадала сама женщина, а также находившиеся в салоне четверо учеников. Трое из них погибли на месте.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что власти Тальменского района Алтайского края объявили 1 декабря траурным днем в связи с гибелью детей в ДТП.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.