Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Лауреатов премии «Бизнес-Успех» наградят бесплатным обучением по программе Executive MBA

Премия «Бизнес-успех»
Российский инвестиционный форум проходил в Сочи с 14 по 15 февраля

СОЧИ, 18 февраля, ФедералПресс. В рамках Российского инвестиционного форума было принято решение, что лауреаты премии «Бизнес-Успех» пройдут бесплатное обучение по программе Executive MBA в школе бизнеса «Синергия».

Соглашение об этом подписали президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов и руководитель оргкомитета конкурса Дарья Сунцова. Они рассказали, что премия «Бизнес-Успех» способствует популяризации малого и среднего бизнеса и развитию инфраструктуры городов Российской Федерации.

В 2018 году прошли региональные этапы конкурса в 16 субъектах Российской Федерации. В них приняли участие более 15 тысяч человек. Победители в номинациях «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект» встретятся в финале конкурса, который пройдет 5 марта в Москве.

«ExecutiveMBA – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Она включает модульное обучение в Москве и международные выезды: Лондон, Дубай, Нью-Йорк», – отметил президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

Напомним, премия «Бизнес-Успех» объединяет предпринимателей из разных регионов и представителей органов власти России. Ранее ФедералПресс писал, что призовой фонд премии составляет более 60 миллионов рублей.

Фото: Фонд Росконгресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.