Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
2

Люди вместо роботов. Сбербанк в ЮФО ищет кандидатов для сборки онлайн-заказов

СБербанк
Люди вместо роботов. Сбербанк в ЮФО ищет кандидатов для сборки онлайн-заказов

КРАСНОДАР, 23 марта, ФедералПресс. Несмотря на кризис, Сбербанк объявил об открытии вакансий для кандидатов без опыта. На Юге они доступны жителям Краснодара и Ростова-на-Дону.

Онлайн-сервис доставки «Сбермаркет» набирает популярность в Краснодаре и по всей стране. В связи с этим в компании объявили о поиске новых сотрудников, живущих недалеко от «Ленты» и «Метро», потому что товар для доставки сортируется там. Отмечается, что опыт не требуется, кандидат пройдет однодневное обучение и сразу же приступит к работе. Анкету можно заполнить на сайте.

«Кризис не щадит никого. В такой период очень важно обеспечить себе стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Компании приостанавливают работу или вовсе закрываются, сокращают персонал и зарплаты. Но людям всегда нужна еда, вода, вещи повседневного спроса, поэтому этот сектор экономики будет устойчив», – появилась информация.

Также уточняется, что среди требований – умение работать со смартфоном, общаться с людьми и гражданство России и стран ЕАЭС.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.