Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кубанские курорты попали в список лучших для отдыха этим летом

Море
Кубанские курорты попали в список лучших для отдыха этим летом

КРАСНОДАР, 20 мая, ФедералПресс. Составлен топ-10 мест для летнего отдыха в 2020 году. Три курорта от Краснодарского края и два от Крыма вошли в этот список.

Россияне меняют свои планы на летний отпуск 2020 из-за коронавирусных ограничений. Многим пришлось отменить зарубежные туры и выбрать курорты Крыма и Краснодарского края.

Самыми популярными курортами в Крыму оказались Ялта и Евпатория, сообщает Tvil.ru. За ночь, проведенную в Ялте, отдыхающие готовы заплатить 3784 тысячи и пробыть 11 ночей, в Евпатории – 3088, при размещении на две недели. Среди курортов Краснодарского края в 2020 году на лето бронируют чаще всего отели в Сочи, Анапе и Ейске.

Размещение в Сочи стоит от 3389 рублей в сутки, в Анапе от 2845, в Ейске от 2760. Дольше всего времени туристы готовы провести в Анапе – 18 ночей, в Ейске – 13, а в Сочи – 11, уточнили на сайте сервиса бронирования.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на пляжах Геленджика придется загорать в масках.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.