Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В Краснодарском крае пройдет «экономический диктант»

Калькулятор
Пройдет проверка финансовой грамотности

КРАСНОДАР, 27 сентября, ФедералПресс. Проверка экономической грамотности пройдет в формате онлайн. Мероприятие состоится 7 октября.

Краснодарский край присоединится у общероссийской акции проверки финансовой грамотности населения – пройдет «экономический диктант». Мероприятия пройдет 7 октября в формате онлайн.

Обратим внимание, что акция традиционно очень популярна в Краснодарском крае. «Экономический диктант» проводится для того, чтобы каждый желающий мог не только проверить свои знания в области экономики, но и повысить уровень финансовой грамотности.

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться на портале «Всероссийский экономический диктант» – 2020.

Эта программа поможет жителям Кубани повысить качество своей жизни, а так же открыть перспективу начать свое дело, что способствует развитию малого и среднего предпринимательства, увеличивая тем самым инвестиционную привлекательность региона.

Обратим внимание, что и кубанская молодежь регулярно участвует в соревнованиях, направленных на повышение финансовой грамотности.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.