Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Глава Краснодара раскритиковал историю с поднятием стоимости проезда

Евгений Первышов
В администрации города прошла планерка

КРАСНОДАР, 11 января, ФедералПресс. В городе прошел брифинг, на котором рассказали о повышении стоимости по ряду коммерческих направлений. Глава Краснодара Евгений Первышов раскритиковал исполняющую обязанности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Галину Шешину за мероприятие и цифры.

Глава Краснодара Евгений Первышов провел традиционную планерку в администрации. Отдельное внимание он уделил исполняющей обязанности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Галине Шешин. Напомним, с ее участием прошел брифинг, на котором рассказали о повышении стоимости проезда.

Евгений Первышов обратил внимание, что само мероприятие прошло таким образом, что вопросы о повышении стоимости проезда по нерегулируемым направления возникли к администрации, хотя у мэрии нет возможности не только менять на таких направлениях тариф, но и проверять его формирование.

«Брифинг был неправильно истолкован. Не надо выступать на площадке, где коммерческие перевозчики защищают свой тариф», – подчеркнул Евгений Первышов.

Глава Краснодара обратил внимание на ряд заявлений и цифр, которые были озвучены на брифинге. Евгений Первышов попросил произвести все расчеты, в том числе и по повышению стоимости проезда на муниципальном транспорте. Также глава Краснодара рассказал о необходимости подробного разъяснения жителям тарифов.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.