Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Еще одно предприятие Кубани присоединилось к нацпроекту «Производительность труда»

Администрация Краснодарского края
В регионе продолжают поддерживать предприятия

КРОПОТКИН, 24 ноября, ФедералПресс. Торговое предприятие из Кавказского района «Юго-Восток Агро» стало участником национального проекта «Производительность труда». Соответствующие соглашения подписаны с Региональным центром компетенций Краснодарского края.

«В дальнейшем на предприятии сформируют рабочую группу, проведут обучающие семинары по основам бережливых технологий и диагностику производства. По итогу специалисты определят процесс для оптимизации», – рассказали в Региональном центре компетенций Краснодарского края.

Участие в национальном проекте «Производительность труда», как отмечают на предприятии, помогает улучшить процессы на предприятие через оптимизацию основных этапов работы ООО «Юго-Восток Агро», внедрить бережливые технологии.

Само предприятие занимается оптовой и розничной продажей минеральных удобрений, а также хранением и транспортировкой ряда опасных грузов, в том числе и наливных. Основанное в 2008 году «Юго-Восток Агро», как отмечают в Региональном центре компетенций, сейчас занимается вопросом противодействия введенных против страны санкций.

Для участия в национальном проекте «Производительность труда» предприятие должно отвечать ряду требований, среди которых: выручка компании на уровне 400 миллионов рублей в год, а доля иностранного капитала – менее половины от общего объема.

Ранее стало известно, что в Новороссийске прошла акция протеста против мусорного полигона.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.