Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Президентский» санаторий в Сочи потратит 3,4 миллиона рублей на орешки

Какие орехи будут куплены на 3,4 миллиона
Учреждение закупит земляные и грецкие орехи, фундук и сухофрукты

СОЧИ, 2 декабря, ФедералПресс. Государственное бюджетное учреждение «Объединенный санаторий «Сочи» управления делами президента России ищет поставщика орехов и сухофруктов на 3,4 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

«Объект закупки – поставка орехов и сухофруктов, начальная цена – 3 816 678,33 рублей», – сказано на сайте.

Из документации следует, что будут закуплены земляные и грецкие орехи, фундук, а также семена подсолнечника, сушенный виноград и другие сухофрукты.

2 декабря 2022 года – последний день приема заявок. Аукцион проводится в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Требование – отсутствие участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков.

В сезон одноместное размещение в стандартном номере на сутки в санатории «Сочи» стоит 17 180 рублей по санаторно-курортному тарифу, а улучшенный люкс стоит 45 860 рублей, сообщается на официальном сайте.

2 декабря в администрации Сочи заявили, что начнут экономить на электричестве, бумаге и горячей воде в офисах.

Ранее «ФедералПресс» писал, желающим попасть из Сочи в Таиланд придется провести в пути до двух дней.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.