Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

INNOFOOD переезжает в Геленджик

Подписание соглашения
Соглашение было подписано в присутствии вице-министра промышленности и торговли РФ Михаила Юрина

ГЕЛЕНДЖИК, 10 октября, ФедералПресс. В понедельник, 9 октября, на полях II Международного форума инноваций в пищевой индустрии и сельском хозяйстве INNOFOOD состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между технологической платформой «Биотех 2030», Корпорацией развития «Геленджик-2035» и ООО «Бизнес Ивент» (ГК «Формика»).

В присутствии вице-министра промышленности и торговли РФ Михаила Юрина соглашение подписали исполнительный директор «Биотех 2030» Ирина Хорошун, гендиректор «Геленджик-2035» Дарья Дьякова и гендиректор ООО «Бизнес Ивент» Екатерина Егорычева.

Согласно подписанному документу, стороны предпримут ряд совместных действий по развитию Международного форума INNOFOOD как главной в стране площадки для презентации передовых производственных технологий foodtech- и agtech-индустрий.

Также в рамках соглашения стороны договорились о ежегодном проведении форума INNOFOOD на территории центра «Геленджик Арена» на всероссийском и международном уровне. Кроме того, стороны окажут содействие развитию выставочной инфраструктуры в Геленджике и конгрессно-выставочной деятельности в Краснодарском крае, начиная с 2024 года.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что организаторы Международного форума INNOFOOD готовятся накормить гостей и участников мероприятия новинками в области фудтеха и биохакинга.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.