Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

На Кубани начался прием заявок в «Школу молодого предпринимателя»

На Кубани начался прием заявок в Школу молодого предпринимателя
На Кубани начался прием заявок в Школу молодого предпринимателя

КРАСНОДАР, 20 мая, ФедералПресс. В Краснодарском крае открылся прием заявок в «Школу молодого предпринимателя. Бизнес молодых». Прием документов будет вестись до конца июня.

«Подробная информация и форма регистрации доступны на сайте Центра «Мой бизнес», – прокомментировали «ФедералПресс» в администрации края.

Отметим, что уже проведено девять потоков, за время которых обучение в «Школе молодого предпринимателя» прошли более двенадцати тысяч человек. В 2026 году программа подготовки была переработана специалистами, чтобы адаптировать ее под изменившиеся условия экономики.

Программа ведется в рамках исполнения национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Обучение проходит среди жителей Краснодарского края от 18 до 35 лет. Также отдельно подчеркивается, что речь идет не только о начинающих предпринимателях, которые пытаются открыть или только начали вести бизнес, но и о уже сложившихся представителей бизнеса, желающих повысить свой уровень управления.

Ранее стало известно, что может появиться на месте старого аэропорта Краснодара.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.