Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодарском крае министр сложил свои полномочия

работа
В Краснодарском крае министр сложил свои полномочия

КРАСНОДАР, 1 февраля, ФедералПресс. Министр ЖКХ Александр Волошин подал в отставку. В ведомстве прокомментировали только тот факт, что временно исполняющим обязанности министра ЖКХ Кубани назначен его заместитель Андрей Киселев.

Министр ЖКХ Кубани Александр Волошин подал в отставку. Заявление написано им по собственному желанию. О причинах произошедшего пока неизвестно.

В ведомстве прокомментировали только тот факт, что временно исполняющим обязанности министра ЖКХ Кубани назначен его заместитель Андрей Киселев.

Отметим, Александр Волошин работал в должности четыре года. Возглавлял департамент ЖКХ Краснодарского края с 2007 года.У краевого руководства не было нареканий к его службе. У экс-министра имеется Почетная грамота от президента за ликвидацию потопов в Крыму.

Ранее появилась информация о том, что работу губернаторов в России будут оценивать по долгам в сфере ЖКХ.

Сообщение Волошин об увольнении стало неожиданным. В конце прошлого года Александр Волошин, отчитываясь перед губернатором Вениамином Кондратьевым строил планы на 2019 год. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что губернатор обсудил с чиновниками реализацию в 2019 году программы «Формирование комфортной городской среды». Александр Волошин собщил, что на Кубани не все подрядчики укладываются в сроки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.