Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Число жертв ДТП на Кубани возросло до пяти человек

Число жертв ДТП на Кубани возросло до пяти человек
Число жертв ДТП на Кубани возросло до пяти человек

КРАСНОДАР, 14 августа, ФедералПресс. В реанимации скончался несовершеннолетний, пострадавший в аварии в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

Вечером во вторник, 13 августа, в Усть-Лабинском районе Краснодарского края на трассе Темрюк– Краснодар– Кропоткин произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Ранее сообщалось, что в результате лобового столкновения на месте от полученных травм скончались четыре человека, позже стало известно, что в реанимации умер еще один пострадавший – несовершеннолетний.

Еще шесть человек, пострадавших в результате ДТП на Кубани, остаются в больницах. Четверо получают медицинскую помощь в Усть-Лабинской центральной районной больнице, двоих санавиацией отправили в Краснодарскую краевую больницу. Сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный минздрав.

Ранее «ФедералПресс» писал, что четыре человека погибли в результате ДТП в Дагестане. Авария произошла на трассе «Кавказ».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.