Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Сель перекрыл движение на федеральной трассе Джубга – Сочи

Сель сошел на федеральной трассе Джубга – Сочи
Сель сошел на федеральной трассе Джубга – Сочи

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. В районе поселка Гизель-Дере на федеральной трассе Джубга – Сочи произошел сход селя, движение перекрыто по обеим полосам. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Туапсинский район, автодорога Джубга – Сочи, 65 км + 850 м, в районе поселка Гизель-Дере, сошел сель 40 м в длину, 2 м в высоту. Перекрыто обе полосы движения», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на месте работают сотрудники УГИБДД по краю. После освобождения одной из полос трассы от последствий схода селя будет организовано реверсивное движение.

В настоящее время последствия инцидента устраняет спецтехника. В краевом управлении ГИБДД попросили водителей во избежание заторов «воздержаться от поездок либо остановиться на стоянках и специальных площадках на равнине», передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в реке Мацеста уровень воды подошел к критической отметке. Власти Сочи оповещают население о возможной эвакуации.

Фото: YouTube-канал видео краснодар

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.