Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Пассажир туристического автобуса погиб в ДТП на Кубани

В автобусе находились 22 пассажира
В автобусе находились 22 пассажира

КРАСНОДАР, 24 июля, ФедералПресс. В Апшеронском крайне Краснодарского края туристический автобус съехал в кювет. В результате инцидента один человек погиб, еще 19 пострадали, сообщают СМИ.

«По предварительным данным, в поселке Мезмай Апшеронского района туристический автобус с 22 пассажирами съехал в кювет, в результате погиб один человек, пострадали 19. Организовано проведение проверки», – цитирует ТАСС информацию региональной прокуратуры.

Известно, что всего в транспорте находились 22 пассажира. Надзорное ведомство начало проверку произошедшего. Будут оцениваться действия перевозчика, соответствие условий работы требованиям безопасности, техническое состояние автобуса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в результате столкновения двух легковых автомобилей в Казани погиб полуторагодовалый ребенок, еще пять человек получили травмы и были госпитализированы.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.