Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Под Волгоградом машина скорой помощи попала в ДТП: есть пострадавшие

Все пострадавшие доставлены в больницу
Все пострадавшие доставлены в больницу

ВОЛГОГРАД, 22 июля, ФедералПресс. В Среднеахтубинском районе Волгоградской области столкнулись автомобиль скорой помощи и грузопассажирский фургон. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

«По предварительной информации, около 18:00 мск на трассе в Среднеахтубинском районе произошло столкновение специализированной автомашины скорой медицинской помощи «Газель», – сообщили в ведомстве.

В результате столкновения пострадали один пассажир автомобиля скорой помощи и четыре пассажира грузопассажирского фургона «Соболь». В настоящей момент на месте ДТП находятся экипажи дорожно-патрульной службы и следственная группа, пишет ТАСС.

Все пострадавшие были доставлены в больницу. Троих их них госпитализировали с травмами средней тяжести. У всех находившихся в автомобилях после столкновения обнаружили травмы головы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кемерове полная маршрутка столкнулась с легковым автомобилем.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.