Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре задержали мужчину, порезавшего горло пенсионеру в магазине

Полиция обезвредила человека с ножом в магазине Краснодара
Полиция обезвредила человека с ножом в магазине Краснодара

КРАСНОДАР, 10 января, ФедералПресс. Неизвестный напал на пенсионера в Краснодаре и перерезал ему горло, пострадавший выжил. Подробности сообщили в УМВД по Краснодару.

«Злоумышленника задержали и поместили в психиатрическое медицинское учреждение», – прокомментировали в МВД по Краснодару.

Произошло это во время новогодних праздников. Видеосъемка с места происшествия появилась в интернете накануне. На видеозаписи видно, как неизвестный без медицинской маски с небольшим ножом в руках подходит сзади к пожилому посетителю магазина в маске и перерезает ему горло.

Сообщается, что пострадавший обратился за помощью, раны не угрожают его жизни. Злоумышленника задержали полицейские, сообщает «Кубань 24».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Краснодара составили прогноз на начало рабочей недели.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.