Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Новороссийске спасли ребенка, который застрял в музыкальной колонке

Что будет, если засунуть руку в музыкальную колонку
Что будет, если засунуть руку в музыкальную колонку, решил узнать малыш

НОВОРОССИЙСК, 10 мая, ФедералПресс. Пятилетний житель Новороссийска решил узнать, что будет, если засунуть руку в музыкальную колонку его родителей. Это закончилось вызовом спасателей, рассказал начальник городской Службы спасения Алексей Одеров.

По словам Алексея Одерова, инцидент произошел в доме на улице имени командира десантного отряда Цезаря Куникова в Новороссийске.

Любознательный ребенок, решивший узнать, что будет, если засунуть руку в музыкальную колонку, застрял на несколько часов.Родители вызвали спасателей. Им понадобились слесарные инструменты для освобождения руки из музыкальной колонки.Колонку пришлось разобрать, пока ребенок лежал на полу с рукой в устройстве.

Сообщается, что обошлось без медицинской помощи, состояние ребенка нормальное, а о состоянии музыкальной техники неизвестно. Алексей Одеров рекомендует детям быть аккуратнее.

Ранее «ФедералПресс» писал, на Кубани работают противопожарные патрули.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.