Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В ДТП с рейсовым автобусом на Кубани пострадали 15 человек

скорая
Рейсовый автобус попал в аварию на Кубани

КРАСНОДАР, 4 июня, ФедералПресс. Рейсовый микроавтобус попал в аварию в Темрюкском районе Кубани. Как сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в результате ДТП пострадали 15 человек. По данным СМИ, есть погибшие.

«Рейсовый микроавтобус съехал в кювет, три человека погибли, пятеро госпитализированы, семерых осматривают медики», – сообщили РИА Новости в экстренных службах.

В МЧС уточнили, что авария произошла в станице Голубицкой на улице Жеребцовой. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и совершил съезд с дороги.

На место происшествия выехала оперативная группа Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона. Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Верхней Пышмой 83-летний пенсионер устроил смертельную аварию, в которой погиб мотоциклист. ДТП случилось сегодня днем около полудня в поселке Красный Адуй.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.