Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Жительница Краснодара получила ожог второй степени в солярии

Эксперты предупреждают о вреде от излишнего облучения
Эксперты предупреждают о вреде излишнего облучения

КРАСНОДАР, 4 августа, ФедералПресс. Местная жительница утверждает, что пострадала в солярии. В соцсетях активно обсуждают резонансный инцидент. Администрация заведения рассказала свою версию произошедшего.

«Мы предупреждаем своих клиентов, что загорать летом, когда активное солнце, 12 минут – это очень много. Но Ярослава всегда утверждает, что знает свою кожу лучше, а препятствовать этому мы не имеем никаких оснований», – цитирует директора салона «КП»- Кубань».

В подтверждение этой версии СМИ сообщают о результатах экспертизы, согласно которой, получен не термальный ожог, а химический.

Ранее в соцсетях пострадавшая разместила видео. Она показывает свое лицо с волдырями и покраснениями, также покраснения видны в зоне декольте. Портал «Кубань24» накануне сообщил, что якобы в аппарате солярия лопнуло защитное стекло. Однако в компании опровергают эту информацию.

Ранее «ФедералПресс» писал, что туроператоры составили топ отелей в Сочи для влюбленных на август-сентябрь.

Фото: Victor Lisitsin/Russian Look/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.