Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани Nissan влетел в автобус: пострадали 10 человек

Скорая
Четверых пассажиров госпитализировали

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 22 января, ФедералПресс. В субботу маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем в Славянске-на-Кубани. 10 пассажиров маршрутки пострадали, четверых увезли в больницу. О происшествии стало известно после сообщения ГУ МВД по Краснодарскому краю.

ДТП, по предварительным данным, случилось по вине водителя легковой машины Nissan. Он ехал по второстепенной дороге и не уступил проезд микроавтобусу на главной дороге, из-за чего и произошло столкновение.

«В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса. По предварительным данным, четыре пассажира автобуса госпитализированы в ЦРБ Славянского района, шести пассажирам оказана разовая медицинская помощь», – сообщает МВД.

Про погибших информации на данный момент нет. Всем нуждающимся врачи оказали медицинскую помощь, сообщает «РИА Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Соледаре ранили военного корреспондента портала Readovka. Девушку доставили на вертолете в Москву.

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.