Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Раненного в Соледаре военкора доставили в Москву

Врач
Лечением журналистки займутся московские медики

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Раненого военного корреспондента портала Readovka Анастасию Елсукову доставили в Москву по решению врачей. Девушка находится в больнице. Накануне совместно с другими журналистами она попала под обстрел.

Из Соледара в Москву Елсукову привезли на вертолете. Readovka пишет, что сейчас здоровью журналистки ничто не угрожает. Сама Елсукова передает пламенный привет всем, кто помог перевезти ее в столицу.

«Мы верим, что она вскоре вернется в строй и снимет не один прекрасный репортаж с передовой – она человек бесстрашный. Как сегодня она не побоялась пойти на передовую на станции Соль, так она себя и ведет сейчас, и впереди ее ждут большие дела», – сказал главред Readovka.

По словам главного редактора издания, Елсукова пока находится в шоковом состоянии. Все происходящее для нее – нестандартная ситуация. Также издание поблагодарило Минобороны России за оперативную работу по транспортировке Елсуковой. В Луганске она смогла встретиться с родными, сообщает Readovka в своем телеграм-канале.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Захарова раскритиковала заявление украинских властей. В Киеве Чебурашку назвали оккупантом.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.