Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Мистическая Кабардинка: что известно о тонущем в Черном море судне

Что известно о новом затонувшем судне
Что известно о затонувшем судне

ТУАПСЕ, 21 февраля, ФедералПресс. Очередной сухогруз потерпел крушение под Кабардинкой. «ФедералПресс» узнал подробности.

«Все 11 членов экипажа с терпящего бедствие сухогруза на Кубани спасены», – заявили в ГУ МЧС.

Сухогруз называется Seamark, шел под флагом Коморских островов. О его крушении стало известно 21 февраля 2023 года. По предварительной версии, его переломило во время шторма в порту Новороссийска. По данным открытых источников, на борту был гранит и щебенка.

Ранее в районе Кабардинки при странных обстоятельствах на мель встал сухогруз «РИО». Он не мог самостоятельно вернуться обратно, за несколько лет стоянки успел стать местной достопримечательностью, на которую можно было попасть за деньги.

Ранее «ФедералПресс» писал, что разрушительная стихия продолжит бушевать на Кубани, ранее на берег Черного моря выкинуло два автомобиля. Предположительно, речь о машинах, которые унесло из Зубовой Щели летней ночью в 2022 году.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.