Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодарском крае продолжаются поиски пропавших аниматоров: что известно на третий день

Известны новые детали
Известны новые детали

КРАСНОДАР, 2 мая, ФедералПресс. Двое аниматоров с украинскими фамилиями бесследно исчезли несколько дней назад с крупной суммой денег, оставив после себя лишь сгоревший автомобиль. «ФедералПресс» узнал, что известно к этому часу.

«Задержан подозреваемый в исчезновении аниматоров, но о местонахождении 19-летней женщины и 37-летнего мужчины не говорит», – сообщил источник.

Кто и как пропал

Пропали 19-летняя Татьяна Мостыко и 37-летний Кирилл Чубко. Они в паре работали аниматорами и выехали в Усть-Лабинск 28 апреля. Примерно в полночь Кирилл Чубко сообщил жене, что задержится из-за пробитого у автомобиля колеса, велел ей ложиться спать, больше он не выходил на связь. Утром, 29 апреля, она уже не смогла до него дозвониться, его коллега также стала недоступна.

Странные детали

Судя по камерам видеонаблюдения, автомобиль аниматоров двигался в противоположном направлении от заявленного маршрута – в сторону Березанской, Ирклиевской и Каневской станиц. В это же время со счетов начали происходить списания денег – всего исчезло 190 тысяч рублей. 1 мая автомобиль Hyundai был найден – сожженный в Брюховецком районе. По словам жены, ранее в том месте велись поиски, но машины не было.

Версии исчезновения

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Ранее в соцсетях поползли слухи, что парочка аниматоров могла быть любовниками и решила сбежать, но жена Кирилла Чубко Дарья решительно опровергла информацию, аргументировав это тем, что у них счастливая семья, даже есть ребенок.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Кубани пропали аниматоры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.