Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Обломки беспилотника ВСУ рухнули на жилые дома в Ейске: последствия атаки

дрон
На месте работают спецслужбы

КРАСНОДАР, 19 апреля, ФедералПресс. Окна в трех частных домах были выбиты в результате падения обломков БПЛА в Ейске. Об этом сообщили в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края.

«В Ейске из-за падения обломков БПЛА в трех частных домах выбило окна», – говорится в сообщении.

По данным оперштаба, в результате атаки никто не пострадал. На месте происшествия работают оперативные и специальные службы.

Напомним, накануне силы ПВО уничтожили 258 украинских беспилотников.

Ранее в Минобороны РФ заявили, что, в отличие от атак киевского режима, удары ВС РФ наносятся исключительно по объектам военного значения. Для поражения целей используются высокоточные ракеты различных систем базирования и беспилотные летательные аппараты, применяемые только по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.