Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кондратьева удивило отсутствие снегоуборочной техники на улицах

Вениамин Кондратьев
Своими мыслями глава региона поделился с подписчиками в микроблоге, во время того, как сегодня добирался до работы

КРАСНОДАР, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев возмутился отсутствием снегоуборочной техники на улицах Краснодара, где за ночь выпало огромное количество снега.

Своими мыслями глава региона поделился с подписчиками в микроблоге, во время того, как сегодня добирался до работы.

«Пока еду на работу, не встретил ни одной единицы снегоуборочной техники. Зима опять пришла внезапно», – написал Кондратьев на своей странице в «Твиттере».

Позже появился еще один пост: «Надеюсь, виной не крепкий сон соответствующих служб, а их занятость на других участках. Но надо быть активнее».

Отметим, что оба поста Кондратьев снабдил привычным хэштегом #пишусам.

Как писал «ФедералПресс» ранее, непогода надвинулась на Краснодарский край. Так, из-за снегопада и сильного ветра минувшей ночью кубанцы остались без электричества. Кроме того, 45 тысяч жителей Краснодара остались без отопления из-за порыва теплотрассы на пересечении улиц Кавказская и Таманская. В настоящее время теплоснабжение восстановлено. Также в ночь со вторника на среду из-за снегопада в аэропорту Краснодара не смогли совершить посадку три воздушных судна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.