Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Спикер кубанского заксобрания Владимир Бекетов не будет участвовать в праймериз ЕР

КРАСНОДАР, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов не стал подавать документы для участия в предварительных выборах «Единой России».

Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе партии.

«У нас вчера завершился прием документов на участие в предварительном голосовании. Владимир Бекетов не подавал документы (для участия в праймериз – «ФедералПресс»)», – сообщили в пресс-службе.

Добавим, ранее представители «Единой России» не раз заявляли, что участие в предварительных выборах партии власти и дальнейшая победа на них должны стать обязательным условием для всех политиков, желающих выдвигаться от ЕР на ближайших выборах в парламенты различных уровней.

Как писал «ФедералПресс», ранее появилась информация об участии в предварительном голосовании сразу двух вице-губернаторов – Сергея Алтухова и Сергея Усенко, а также трех глав муниципалитетов – Сергея Сергеева (Анапа), Сергея Жиленко (Динской район) и Владимира Лыбанева (Туапсинский район).

Эксперты уже отмечают, что праймериз «Единой России» обещают оказаться не менее жаркими, чем в прошлом году, и преподнесут много сюрпризов. О том, чем примечательны будут «выборы перед выборами» в кубанский парламент и кто уже решился поучаствовать в борьбе – можно почитать в материале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.