Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Геленджик получил нового мэра

Алексей Богодистов
Фото: vk.com

ГЕЛЕНДЖИК, 19 сентября, ФедералПресс. Интересы жителей города в местной думе будут 28 депутатов.

На прошлой неделе в Геленджике на первой сессии городской думы нового созыва были утверждены результаты выборов. Избрали председателя думы и его заместителя, а также главу муниципалитета.

В результате прошедших выборов представлять интересы жителей города в местной думе будут 28 депутатов. От «Единой России» избрано 23 человека, 2 – из «Коммунистической партии России», по оному от «ЛДПР» и «Партии роста» и один – самовыдвиженец.

Председателем городской думы был избран Михаил Димитриев, который также будет возглавлять депутатскую фракцию партии «Единая Россия» в местном парламенте. На должность заместителя председателя городской думы выбран Дмитрий Куликов. Все были выбраны путем тайного голосования.

Как сообщает пресс-служба Геленджика, главой города единогласно избран Алексей Богодистов.

Напоминаем, что ранее источник сообщил «ФедералПресс» о том, что директор ООО «Бак-Гигант» и депутат гордумы Геленджика Алексей Богодистов возглавит город-курорт в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.