Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Спикер ЗСК Кубани принял участие в Форуме регионов

Форум
Спикер ЗСК Кубани принял участие в Форуме регионов

КРАСНОДАР, 17 июля, ФедералПресс. На Форуме регионов в Петербурге обсудили международные проекты. От Кубани приехала делегация ЗСК.

Деловые сообщества России и Беларуси испытывают взаимный интерес, об этом говорят соглашения, количество которых растет. Однако число реализуемых проектов остается небольшим. Об этом говорилось сегодня на Форуме регионов в Петербурге.

В обсуждениях принимал участие спикер Законодательного собрания Кубани Юрий Бурлачко. В число делегатов также вошли зампредседателя ЗСК Александр Трубилин и председатель правозащитного комитета Андрей Горбань.

На форуме присутствовали также министры двух стран, председатель Комитета СФ Олег Мельниченко. От Беларуси выступал председатель Постоянной комиссии Совета Республики Нацсобрания по региональной политике Александр Попков.

Обсуждались совместные проекты. Эксперты отметили, что надо расширять связи между регионами и воплощать в жизнь социальные и экономические проекты.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Юрий Бурлачко рассказал о проделанной за год работе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.