Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Участники президентского проекта подвели итоги в Сочи

Путин
Участники президентского проекта подвели итоги в Сочи

СОЧИ, 5 октября, ФедералПресс. Эксперты и участники проекта АНО «Россия – страна возможностей», который завершился в Сочи подвели итоги, обсудили перспективы.

Накануне прошло заседание наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». Как писал ранее «ФедералПресс», на протяжении двух дней молодые участники представляли свои проекты экспертам. Лучшие получили гранты на реализацию. Говоря об итогах, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил, что главное достижение – это новые идеи от участников.

«Для нас крайне важно, чтобы не мы как организаторы навязывали новые конкурсы, а чтобы это был ответ на реальные вызовы. И члены совета посмотрели на участников, одобрили те инициативы, которые они озвучили. Я надеюсь, что наша платформа будет развиваться, и все больше и больше людей сможет реализовать свой потенциал в нашей стране», – отметил Комиссаров.

Участники тоже оценили перспективы.

«Я сама участвовала в генерации идей, проектов, которые мы потом внедрим на платформу АНО «Россия – страна возможностей». В том числе, добавляем количество проектов для школьников, мне это очень близко, добавляем проекты, связанные с языками. Судя по тому, как отреагировал президент доброжелательно, то, я думаю, что будет старт все проектам, которые мы представляли два дня. Я чувствовала, что все мои инициативы поддерживаются, это было искренне, без пафоса. Атмосфера была невероятная!», – сказала победитель конкурса «Мой первый бизнес» Вероника Кривенко из Новосибирска.

Отметим, АНО «Россия– страна возможностей» была создана по Указу Владимира Путина в прошлом году для самореализации людей, создания эффективных социальных лифтов в России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.