Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Экс-мэр Краснодара провел людям газ и свет

Краснодар
Экс-мэр Краснодара провел людям газ и свет

КРАСНОДАР, 29 октября, ФедералПресс. Бывший глава города начал активно помогать его жителям. Ранее он взял на себя контроль за строительство моста-дублера, чтобы избавить Краснодар от пробок, а теперь позволил людям получить коммунальные блага цивилизации.

В кубанском дачном товариществе «Новознаменский» провели газ и электричество.Дома расположены в Карасунском округе. Там установили две трансформаторные подстанции. Это стало возможно благодаря действиям бывшего мэра Краснодара, ныне простого депутата Госдумы Владимира Евланова. В начале года с этой просьбой к нему обратились местные обитатели. Ранее они сами пытались решить этот вопрос, но безуспешно.

«Я рад, что совместно с администрацией города Краснодар удалось решить важнейшую проблему жителей», – отметил Евланов.

Отметим, также Евланов – член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию. Это не первый случай на Кубани, когда депутаты Госдумы продавят людям газ.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жители кубанского поселка на протяжении двух лет за свои же средства не могли получить газ, однако в этом им помогла
депутат Светлана Бессараб.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.