Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанские выборы. Приостановлены полномочия председателя и всех членов совета «Справедливой России»

Выборы
Кубанские выборы. Приостановлены полномочия председателя и всех членов совета СР

КРАСНОДАР, 30 марта, ФедералПресс. Назначен спецпредставитель на Кубани, который уже состоял в этой партии ранее.

Президиум Центрального совета «Справедливой России» приостановил полномочия Ахмеда Бесленея для того, чтобы стабилизировать обстановку в кубанском реготделении. Сообщается, все решения с заседания Совета от 28 марта, тоже отменены.

Спецпредставителем на Кубани назначен Денис Хмелевской. Теперь он ответственен теперь за подготовку и проведение избирательных кампаний по выборам высшего должностного лица субъекта РФ, глав муниципальных образований, депутатов представительных органов муниципальных образований.

«Денис Хмелевской будет представлять Председателя партии в законодательных и исполнительных органах власти, органах местного самоуправления, а также осуществлять от его имени взаимодействие с избирателями, проживающими на территории региона, и представлять Председателю партии предложения по кадровой политике РО СР», – сообщается на сайте партии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.