Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Арестованному кубанскому депутату Сигидину приостановили членство в «Единой России»

Андрей Сигидин
Андей Сигидин арестован по подозрению в мошенничестве

КРАСНОДАР, 21 мая, ФедералПресс. Депутат регионального парламента был арестован по подозрению в мошенничестве при строительстве дома. Андрею Сигидину приостановили членство в партии «Единая Россия».

Президиум регионального политсовета «Единой России» приостановил членство в партии депутата Законодательного собрания Краснодарского края Андрея Сигидина. Соответствующее решение принято в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела.

«Если вина депутата будет доказана, то последует исключение из партии. Это принципиальная позиция «Единой России», – отметил секретарь регионального отделения Партии Николай Гриценко.

Напомним, Дольщики пожаловались на то, что сроки сдачи ЖК сдвинуты, они считают себя обманутыми на 200 миллионов рублей. Виноватым считают застройщика. Андрей Сигидин является гендиректором застройщика ООО «Краснодар Сити», который возводил спорный жилищный комплекс.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.