Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В США «по звонку» отправят любимое мороженое Путина

Путин
В США отправят любимое мороженое Путина

КРАСНОДАР, 8 июня, ФедералПресс. Любимое мороженое президента Владимира Путина, которое делают на Кубани, попробует больше американцев. Производители рассказали о своих планах.

Мороженое, выходящее под брендом «Коровка из Кореновки», отправят в Америку. Гендиректор Кореновского молочного комбината Игорь Московцев рассказал сегодня губернатору об увеличении поставок за границу, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

«В период пандемии открылись новые возможности и не закрылись старые. Мы увеличили поставки скоропортящейся продукции. Позвонил партнер из США, говорит, срочно привезите мороженое, – прокомментировал Игорь Московцев.

Напомним, мороженое данного бренда стало широко известно после того, как Владимир Путин купил пломбир в вафельном стаканчике на одном из мероприятий и был с ним запечатлен.

Отметим, сейчас под брендом «Коровка из Кореновки» представлен широкий ассортимент мороженого: рожок, эскимо, весовое, и не только. Также представлены разные вкусы. Какое именно мороженное отправят в Америку, пока не уточняется.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.