Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кандидат в губернаторы Кубани прокомментировал поправки в Конституцию

Денис Хмелевской
Прошло обсуждение общероссийского голосования

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. Кубанские партии обсудили поправки в Конституцию. Предстоящее общероссийское голосование прокомментировал кандидат от партии «Справедливая Россия» Денис Хмелевской.

Прошло заседание представителей политических партий, на котором обсуждали предстоящее общероссийское голосование. На мероприятии присутствовал и кандидат в губернаторы Краснодарского края от партии «Справедливая Россия» Денис Хмелевской.

Он рассказал, что партия подала на согласование 37 поправок, из которых 13 было принято, они представлены для голосования. Из важных поправок Денис Хмелевской отметил: закрепление принципа запрета отчуждения территорий, семья – союз мужчины и женщины, принятие ограничений для государственных служащих.

Из не принятых к голосованию поправок он отметил вопрос пенсионного возраста, «Справедливая Россия» предлагала закрепить датой выхода 55 и 60 лет для женщин и мужчин, соответственно. По словам Дениса Хмелевского, несмотря на ряд вопросов к поправкам, партия поддерживает предлагаемые изменения.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.